Отдых на майские праздники

Отдых на майские праздники

Отдых на майские праздники

Не успеешь и оглянуться, как нагрянут одни из самых ожидаемых выходных года — майские праздники. Они любимы без исключения всеми жителями нашей страны. Такую любовь можно понять: несколько дней отдыха в отличную погоду, которой славится май, — что может быть лучше и приятнее? 

Планируя поездку на майские праздники, стоит задуматься о транспорте. Если нет личного авто или не хочется ехать за рулём своего автомобиля, то можно обратиться за помощью к транспортным компаниям.

ООО «Авангард» готова предоставить своим клиентам автомобили, минивэны, микроавтобусы и автобусы! Если вы решили отправиться на отдых небольшим коллективом, то вам вполне хватит легкового автомобиля. В него поместится всё необходимое для отдыха и с комфортом разместятся пассажиры. Если же необходимо больше места или же вы собираетесь в местность с плохо проходимыми дорогами, то в такой ситуации без внедорожника не обойтись. Он сможет с лёгкостью преодолеть все преграды в виде плохих дорог, а также разместить в своём салоне многочисленные вещи, без которых не может обойтись ни одна активно отдыхающая семья. Минивэны предназначены для компаний побольше — от 5 до 7 человек. В минивэн так же с лёгкостью поместятся вещи всех отдыхающих — в таких авто вместительные багажники. Микроавтобус — если вы хотите отправиться на природу большой компанией! А автобусы — если вы решили собрать всех своих друзей, знакомых и родственников и разместиться с комфортом!

Для каждого найдётся авто по душе!